Принятие себя как гомосексуального человека
12:30, 06.12.2021
Не могу смириться, что я гей
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
33-40 лет
4:45, 07.12.2021
Быть геем так же нормально, как не быть им. Попробуй найти общество, где тебя будут принимать таким, как есть, и тогда получится и самому себя принять. Будь бережен к себе🤗
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Советы по принятию решений и оцениванию последствий
2 ответа
Выбор между желанием и долгом
1 ответ
Достижение баланса между обязанностями и желаниями
1 ответ
Становление на пути к взрослости
1 ответ