Возрождение дружбы после долгого промежутка времени
15:21, 01.04.2022
Есть ли смысл пытаться возрождать общение из пепла? Если полтора года серьёзно болела, за это время десятилетнее общение отвалилось, и как оказалось, я относилась как к дружбе, а другой человек как к просто знакомые. Мне почему-то хочется оживить. Но что мертво, то мертво. Разве нет?
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
27-32 лет
2:31, 02.04.2022
Я думаю, попробовать стоит. Если человек не пойдет на контакт, то уже всё. Что мертво, то мертво, как написали.
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Как мотивировать ребенка делать уроки
2 ответа
Лайфхаки для прикорма ребёнка 7 месяцев
2 ответа
Чувство неидеальности в материнской роли
2 ответа
Споры сами по себе: как вести себя, когда твоя подруга блокировал и разблокировал тебя в социальных сетях
1 ответ