Главная / Cоветы / Вопрос

Исправление отношений после прошлых ошибок

6:38, 13.12.2021

мне нравится девушка но раньше я относилась к ней плохо и творила много говна и теперь хз чё делать

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

22-26 лет

20:46, 23.12.2021

В первую очередь, надо выяснить для себя: почему ты плохо к ней относилась? Если это были просто какие-то импульсивные действия - принять это к сведению и больше не делать. Для исправления ситуации можно начать с простых вещей: -поговорить с ней на отвлеченные темы, если есть общие интересы, то лучше делать акцент на них - бескорыстно помочь ей в чём-то, если ты можешь. Удачи, у тебя всё получится ;)

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Справляемся с чувством ревности

3 ответа

Проблемы изначального контакта с понравившимся человеком

2 ответа

Практика шрифта Брайля с партнёром

2 ответа

Конфликты из-за криков на детей и последствия в семье

2 ответа