Борьба с чувством одиночества и отчаяния
20:02, 15.12.2021
Я чувствую себя пустой. Мои друзья, знакомые, не вызывают у меня доверия. Ощущение, будто я, никому не нужна. Как мне отдохнуть от всего, если даже нет такой возможности... Появились загоны, по внешности, по характеру. И морально давят родители, учеба. У меня нет смысла в жизни, всё обыденно. Просто, хочу исчезнуть.
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
<15 лет
18:17, 16.12.2021
Солнце🥺 Не переживай все будет хорошо) Просто дай себе пару дней на отдых. Выйди с всех соц сетей, ОТДОХНИ. Подумай над ситуацией. Сделай, то чего очень долго хотела сделать✨ Занимайся йогой, это очень успокаивает. Будь собой, живи и радуйся🦋
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Как справиться с чувством одиночества и нехваткой друзей
2 ответа
Как наладить круг общения и найти тепло и заботу
2 ответа
Справляться с тяжёлой работой и одиночеством
1 ответ
Проблемы с общением и учебой
2 ответа