Главная / Cоветы / Вопрос

Проблемы социализации вне интернета

20:13, 08.03.2022

Привет. Я не умею общаться с людьми, только по сети могу. А не по сети сильно переживаю, что ууу это же не анонимно, и поэтому много молчу. Что делать?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

<15 лет

7:46, 11.03.2022

никогда ничего не бойся, общение с людьми это хорошо, тебе стоит просто подойти и познакомиться, тут ничего страшного нет

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Осмысление стереотипов 'крутости' и влияния общественного мнения на здоровый образ жизни

1 ответ

Проблема приема собственного имени и практика его смены

1 ответ

Путь к активности, продуктивности и позитивности

7 ответов

Вопросы о личных принципах и полезных советах

1 ответ