Проблемы социализации вне интернета
20:13, 08.03.2022
Привет. Я не умею общаться с людьми, только по сети могу. А не по сети сильно переживаю, что ууу это же не анонимно, и поэтому много молчу. Что делать?
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
<15 лет
7:46, 11.03.2022
никогда ничего не бойся, общение с людьми это хорошо, тебе стоит просто подойти и познакомиться, тут ничего страшного нет
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Осмысление стереотипов 'крутости' и влияния общественного мнения на здоровый образ жизни
1 ответ
Проблема приема собственного имени и практика его смены
1 ответ
Путь к активности, продуктивности и позитивности
7 ответов
Вопросы о личных принципах и полезных советах
1 ответ