Главная / Cоветы / Вопрос

Борьба с чувством вины после прекращения токсичных отношений

20:11, 23.01.2022

Как перестать чувствовать вину за то, что прекратила общение с человеком? Хотя наша дружба приносила мне только боль.

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

33-40 лет

21:36, 23.01.2022

Привет, солнце! Только время принесет осознание того, что тебе не в чем себя винить. Если человек не ценил твою дружбу, был токсичным, манипулировал тобой, делал больно, это значит, что он по сути и не был тебе другом, он решал свои проблемы за твой счет. Старайся сейчас как можно больше уделять внимания себе любимой, своим потребностям, приятно проводить время. Прошлое уже не изменить, а в будущем можно встретить настоящих "своих" людей. Всего тебе самого тёплого ❤️

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Неразрешенные чувства и новые интересы

2 ответа

Проблемы дистанционных отношений

2 ответа

Проблемы в отношениях из-за недоверия и недостатка внимания

2 ответа

Как отказать человеку, не причинив ему большую боль?

3 ответа