Борьба с чувством вины после прекращения токсичных отношений
20:11, 23.01.2022
Как перестать чувствовать вину за то, что прекратила общение с человеком? Хотя наша дружба приносила мне только боль.
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
33-40 лет
21:36, 23.01.2022
Привет, солнце! Только время принесет осознание того, что тебе не в чем себя винить. Если человек не ценил твою дружбу, был токсичным, манипулировал тобой, делал больно, это значит, что он по сути и не был тебе другом, он решал свои проблемы за твой счет. Старайся сейчас как можно больше уделять внимания себе любимой, своим потребностям, приятно проводить время. Прошлое уже не изменить, а в будущем можно встретить настоящих "своих" людей. Всего тебе самого тёплого ❤️
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Неразрешенные чувства и новые интересы
2 ответа
Проблемы дистанционных отношений
2 ответа
Проблемы в отношениях из-за недоверия и недостатка внимания
2 ответа
Как отказать человеку, не причинив ему большую боль?
3 ответа