Чувство одиночества и отчаяния
12:29, 16.03.2022
I'm lonely and desperate. No one wants me.
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
19-21 лет
16:23, 16.03.2022
That’s true. Accept it.
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Чувство ненужности в дружеском кругу
1 ответ
Борьба с ощущением одиночества после разрыва связи
1 ответ
Проблема отсутствия близкого друга
1 ответ
Как найти своих людей, будучи интровертом
1 ответ