Главная / Cоветы / Вопрос

Чувство одиночества и отчаяния

12:29, 16.03.2022

I'm lonely and desperate. No one wants me.

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

19-21 лет

16:23, 16.03.2022

That’s true. Accept it.

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Чувство ненужности в дружеском кругу

1 ответ

Борьба с ощущением одиночества после разрыва связи

1 ответ

Проблема отсутствия близкого друга

1 ответ

Как найти своих людей, будучи интровертом

1 ответ