Главная / Cоветы / Вопрос

Отсутствие желания что-либо творить: лень или что-то другое?

15:02, 13.07.2022

Что делать если нету желания что либо творить? Это лень?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

27-32 лет

18:10, 13.07.2022

Застой в творчестве - это окей. Попробуй переключиться на другой вид творческой деятельности, который не пробовала раньше и просто дай себе время.

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Как принять и полюбить свое тело с лишним весом

2 ответа

Стремление к здоровым отношениям и самоуважению

2 ответа

Неуверенность в своей личности и страх быть непривлекательным для окружающих

1 ответ

Беспокойство относительно достижения целей и проблемы с самооценкой

5 ответов