Отсутствие желания что-либо творить: лень или что-то другое?
15:02, 13.07.2022
Что делать если нету желания что либо творить? Это лень?
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
27-32 лет
18:10, 13.07.2022
Застой в творчестве - это окей. Попробуй переключиться на другой вид творческой деятельности, который не пробовала раньше и просто дай себе время.
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Как принять и полюбить свое тело с лишним весом
2 ответа
Стремление к здоровым отношениям и самоуважению
2 ответа
Неуверенность в своей личности и страх быть непривлекательным для окружающих
1 ответ
Беспокойство относительно достижения целей и проблемы с самооценкой
5 ответов