Главная / Cоветы / Вопрос

Страх вспоминаний о драках

13:48, 16.12.2022

Ребят, что вы думаете насчет драк? Это нормально? Когда я вспоминаю о них, то начинаю бояться. Не почему так происходит.

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

2 ответа

user
user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

19-21 лет

9:05, 19.12.2022

с моей точки зрения драки это ужасно (не включая какие-то секции и спорт), в выяснениях отношений или доказательствах чего-либо должны учавствовать лишь слова, а кулаки - удел людей, которые не справляются с эмоциями, ведь такой образ поведения это исключительно выход отрицательных эмоций (я не беру в расчет шутливые драки!). страх перед тем, что тебя возможно изобьют это нормально, ведь боль это патология, которая при чем еще и зачастую несет последствия...

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

27-32 лет

18:04, 18.12.2022

В моем понимание драки это плохо, это агрессия. Если любой спор можно решить словом, лучше поговорить и избежать драки. Мужчины любят решать вопросы дракой-силой, но это неправильно, один случайны удар, может нанести травму несовместимую с жизнью или увечье, после которого человек станет инвалидом, это может быть даже случайный толчок. Так что лучше решать все мирным способом. Береги себя 🙏

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Как преодолеть чувство зависти

2 ответа

Избавление от самоубийственных мыслей

1 ответ

Борьба с интернетной влюбленностью

2 ответа

Понимание ошибок в отношениях

2 ответа