Страх вспоминаний о драках
13:48, 16.12.2022
Ребят, что вы думаете насчет драк? Это нормально? Когда я вспоминаю о них, то начинаю бояться. Не почему так происходит.
Анонимный
пользователь
2 ответа
совет от сообщества
Анонимный пользователь
19-21 лет
9:05, 19.12.2022
с моей точки зрения драки это ужасно (не включая какие-то секции и спорт), в выяснениях отношений или доказательствах чего-либо должны учавствовать лишь слова, а кулаки - удел людей, которые не справляются с эмоциями, ведь такой образ поведения это исключительно выход отрицательных эмоций (я не беру в расчет шутливые драки!). страх перед тем, что тебя возможно изобьют это нормально, ведь боль это патология, которая при чем еще и зачастую несет последствия...
совет от сообщества
Анонимный пользователь
27-32 лет
18:04, 18.12.2022
В моем понимание драки это плохо, это агрессия. Если любой спор можно решить словом, лучше поговорить и избежать драки. Мужчины любят решать вопросы дракой-силой, но это неправильно, один случайны удар, может нанести травму несовместимую с жизнью или увечье, после которого человек станет инвалидом, это может быть даже случайный толчок. Так что лучше решать все мирным способом. Береги себя 🙏
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Как преодолеть чувство зависти
2 ответа
Избавление от самоубийственных мыслей
1 ответ
Борьба с интернетной влюбленностью
2 ответа
Понимание ошибок в отношениях
2 ответа