Главная / Cоветы / Вопрос

Страх встретиться с человеком после конфликта

11:02, 19.12.2022

Блин, я боюсь встретиться в школе с человеком, с которым у меня была стычка. Когда я вспоминаю это, то сразу падает настроение. Что делать?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

2 ответа

user
user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

27-32 лет

21:25, 19.12.2022

Все не так страшно, как думаешь, наверное этот человек так же имеет какието переживания. Самое страшное что будет это еще больше поругаетесь

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

22-26 лет

15:36, 19.12.2022

Отпустить ситуацию и просто полностью игнорировать человека. Если страшно, ходить в группе с друзьями

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Самооценка и проблемы достижения успеха в учебе и побочных активностях

1 ответ

Как найти темы для общения с партнёром?

1 ответ

Сомнения в эффективности труда в социальных сетях

3 ответа

Выбор между эмиграцией и проживанием на родной земле

1 ответ