Страх встретиться с человеком после конфликта
11:02, 19.12.2022
Блин, я боюсь встретиться в школе с человеком, с которым у меня была стычка. Когда я вспоминаю это, то сразу падает настроение. Что делать?
Анонимный
пользователь
2 ответа
совет от сообщества
Анонимный пользователь
27-32 лет
21:25, 19.12.2022
Все не так страшно, как думаешь, наверное этот человек так же имеет какието переживания. Самое страшное что будет это еще больше поругаетесь
совет от сообщества
Анонимный пользователь
22-26 лет
15:36, 19.12.2022
Отпустить ситуацию и просто полностью игнорировать человека. Если страшно, ходить в группе с друзьями
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Самооценка и проблемы достижения успеха в учебе и побочных активностях
1 ответ
Как найти темы для общения с партнёром?
1 ответ
Сомнения в эффективности труда в социальных сетях
3 ответа
Выбор между эмиграцией и проживанием на родной земле
1 ответ