Чувство ненужности: как справиться?
18:27, 15.11.2022
У меня такое чувство, что я не кому не нужен. Что делать ?
Анонимный
пользователь
2 ответа
совет от сообщества
Анонимный пользователь
15-18 лет
19:53, 15.11.2022
Нужно понять, что прежде всего человек нужен сам себе. Полюбить себя. Обнять себя. Никто не сможет заполнить пустоту внутри, если сам этого не сделаешь.
совет от сообщества
Анонимный пользователь
33-40 лет
19:26, 15.11.2022
Мало информации. Напишите в тг @deti_coach разберем подробнее
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Поиск мотивации для жизни, работы и мечтаний
1 ответ
Мотивация к действию
1 ответ
Как научиться не зависеть от школьных оценок и преодолеть страх ошибиться
3 ответа
Проблема чувства одиночества и низкой самооценки
1 ответ