ожидает ответа
Одиночество, напряженность на работе и проблемы в отношениях
15:39, 24.01.2023
Мне грустно, из-за того что я одинока и мне не с кем поделиться своими переживаниями. Мне тяжело, потому что на работе (я учитель начальных классов) пока меня нет, с моими детьми никто не справляется, и на меня жалуются другие учителя, говорят о моей работе плохо. А мой молодой человек совсем не обращает на меня внимания и ему со мной не интересно, хотя я делаю всё для него.
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Поиск утешения и надежды
3 ответа
Борьба с одиночеством и тревожностью
1 ответ
Борьба с эмоциональной изоляцией
5 ответов
Поиск друзей в реальной жизни при существующей социофобии
2 ответа