ожидает ответа
Справляться с потерей близкого
19:05, 24.01.2023
Здравствуйте, у меня умер дедушка и я не понимаю как ч буду жить и приежать к бабушке будет в комнате пусто не кто не скажет давай в футбол и так далее очень плохо родителям сказать не могу страшно, каждую ночь плачу
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Столкновение с потерей близкого и оказание поддержки семье
3 ответа
Размышления о роли судьбы в отношениях с близкими людьми
2 ответа
Процесс восстановления после расставания
2 ответа
Справляясь с болью потери: стратегии и поддержка
1 ответ