Главная / Cоветы / Вопрос

Страх одиночества и желание общения

19:22, 26.01.2023

Мне страшно быть одной , мама все время на работе а я одна , а я парень как будто бешу что хочу внимания и с кем то поговорить, а я бы хотела поговорить с бабушкой но её больше нет

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

22-26 лет

7:43, 27.01.2023

Найти общение со сверстниками. Ну бабушку конечно потерять сама это прошла это больно очень но со времени проходит с годами. Радуйтесь жизни и займитесь любимым делом. Найдите себя и все по тихонько ваша боль она уйдет. Но скажу конечно не забудется то все же будет замечательно.

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Одиночество и отсутствие мотивации у подростка

1 ответ

Проблемы с инициацией социального общения

1 ответ

Страх перед одиночеством и изоляцией

2 ответа

Чувство одиночества и непонимания

1 ответ