Отсутствие любви и ласки и попытки заглушить боль музыкой
13:53, 24.02.2023
не хватает любви и ласки от чего туплю и заглушаю боль наушниками музыками а родители думают из-за телефона незнаю что делать как перебороть
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
19:26, 24.02.2023
Очень тебя понимаю и сочувствую. Подойди и просто обними маму. Скажи что любишь её и тебе так не хватает обнимашек. Если с папой такое возможно, то и его тоже обними. И делай так почаще. И посмотри что будет. 💖
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Мама не хочет праздновать Новый год: как поступить?
1 ответ
Как рассказать родителям о переезде и желании жить отдельно?
2 ответа
Проблемы в отношениях с родителями при возвращении домой на выходные
2 ответа
Проблема отношения с родителями как старшего ребенка в семье
1 ответ