Главная / Cоветы / Вопрос

Отсутствие любви и ласки и попытки заглушить боль музыкой

13:53, 24.02.2023

не хватает любви и ласки от чего туплю и заглушаю боль наушниками музыками а родители думают из-за телефона незнаю что делать как перебороть

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

19:26, 24.02.2023

Очень тебя понимаю и сочувствую. Подойди и просто обними маму. Скажи что любишь её и тебе так не хватает обнимашек. Если с папой такое возможно, то и его тоже обними. И делай так почаще. И посмотри что будет. 💖

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Мама не хочет праздновать Новый год: как поступить?

1 ответ

Как рассказать родителям о переезде и желании жить отдельно?

2 ответа

Проблемы в отношениях с родителями при возвращении домой на выходные

2 ответа

Проблема отношения с родителями как старшего ребенка в семье

1 ответ