Нехватка внимания и ласки от партнера
18:08, 13.02.2023
Кажется будто мало внимания от молодого человека 😞не хватает его тепла, ласки.. все сложно
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
19-21 лет
18:10, 13.02.2023
Лучше всего - поговорить с ним, объяснить свои переживания и желания, высказать все, что вас тревожит и объяснить свои чувства.
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Как понравиться человеку
1 ответ
Как перестать думать о бывшем партнере?
3 ответа
Взаимоотношения после потери девственности и переживание унижений
3 ответа
Как справиться с желанием написать бывшему партнеру после расставания
2 ответа