Главная / Cоветы / Вопрос

Задействование учителя в решении проблем ученика

14:56, 21.02.2023

Я рассказала учительнице что у меня плохая жизнь,что настроения нет,она пыталась узнать почему,но я ушла из класса.Что в ее мыслях,о чем она подумала?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Советы по повышению мотивации к учебе и делам

2 ответа

Советы по улучшению знания английского языка

5 ответов

Проблемы общения с подругами в учебном заведении

2 ответа

Выгорание из-за учебы

1 ответ