ожидает ответа
Задействование учителя в решении проблем ученика
14:56, 21.02.2023
Я рассказала учительнице что у меня плохая жизнь,что настроения нет,она пыталась узнать почему,но я ушла из класса.Что в ее мыслях,о чем она подумала?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Советы по повышению мотивации к учебе и делам
2 ответа
Советы по улучшению знания английского языка
5 ответов
Проблемы общения с подругами в учебном заведении
2 ответа
Выгорание из-за учебы
1 ответ