ожидает ответа
Вопрос о переживаниях и реакции учителя
15:33, 21.02.2023
Я рассказала учительнице что у меня плохая жизнь,что настроения нет,она пыталась узнать почему,но я сказала ни семьи,ничего у меня нет,и ушла из класса.Что в ее мыслях,о чем она подумала?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Перегрузка обязательствами и управление стрессом
1 ответ
Страх общения с учительницей
2 ответа
Потеря интереса к учёбе и аппетита
1 ответ
Неприятные чувства, вызванные различием в баллах ЕГЭ с одноклассником
2 ответа