Главная / Cоветы / Вопрос

Вопрос о переживаниях и реакции учителя

15:33, 21.02.2023

Я рассказала учительнице что у меня плохая жизнь,что настроения нет,она пыталась узнать почему,но я сказала ни семьи,ничего у меня нет,и  ушла из класса.Что в ее мыслях,о чем она подумала?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Перегрузка обязательствами и управление стрессом

1 ответ

Страх общения с учительницей

2 ответа

Потеря интереса к учёбе и аппетита

1 ответ

Неприятные чувства, вызванные различием в баллах ЕГЭ с одноклассником

2 ответа