ожидает ответа
Тревога после эмоционального реагирования на уроке
19:35, 02.03.2023
Сегодня я плакала на уроке и старалась это скрыть,но глаза у меня были в слезинках.Моя учительница посмотрела на меня так странно,я сразу отвернулась.Что она обо мне подумала?Почему она ко мне не подходила?Или ждала чтобы я подошла?А я постеснялась к ней подойти и ушла после урока.
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Решение обратиться к школьному психологу
1 ответ
Стресс и давление от ожиданий родителей
1 ответ
Проблемы в отношениях с преподавателем
1 ответ
Поиск мотивации для успешного завершения университета
1 ответ