Главная / Cоветы / Вопрос

Тревога после эмоционального реагирования на уроке

19:35, 02.03.2023

Сегодня я плакала на уроке и старалась это скрыть,но глаза у меня были в слезинках.Моя учительница посмотрела на меня так странно,я сразу отвернулась.Что она обо мне подумала?Почему она ко мне не подходила?Или ждала чтобы я подошла?А я постеснялась к ней подойти и ушла после урока.

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Решение обратиться к школьному психологу

1 ответ

Стресс и давление от ожиданий родителей

1 ответ

Проблемы в отношениях с преподавателем

1 ответ

Поиск мотивации для успешного завершения университета

1 ответ