Главная / Cоветы / Вопрос

Подавление эмоций и реакция окружающих на них

19:33, 02.03.2023

Сегодня я плакала на уроке и старалась это скрыть,но глаза у меня были в слезинках.Моя учительница посмотрела на меня так странно,я сразу отвернулась.Что она обо мне подумала?Не заметила ничего?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Отсутствие мотивации для учёбы

3 ответа

Проблемы с продуктивностью и подготовкой к экзаменам

1 ответ

Сомнения в выборе направления обучения в университете

2 ответа

Частые истерики и постоянное усталость из-за учебы

3 ответа