ожидает ответа
Интерпретация поведения учителя
19:12, 02.03.2023
С моей учительницей мы общаемся довольно отлично,она улыбается мне .Сегодня я плакала на уроке и старалась это скрыть,но глаза у меня были в слезинках.Она посмотрела на меня так странно,я сразу отвернулась.Что она обо мне подумала?Почему она ко мне не подходила?Или ждала чтобы я подошла?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Почему друзья считают меня лицемерной, хотя я всегда стараюсь помочь?
1 ответ
Мотивация мужа проводить больше времени с детьми
1 ответ
Проблемы в общении с подругой и приоритизация времени
7 ответов
Как обрести удовольствие от времяпрепровождения дома с детьми?
2 ответа