ожидает ответа
Интерпретация поведения учителя
19:12, 02.03.2023
С моей учительницей мы общаемся довольно отлично,она улыбается мне .Сегодня я плакала на уроке и старалась это скрыть,но глаза у меня были в слезинках.Она посмотрела на меня так странно,я сразу отвернулась.Что она обо мне подумала?Почему она ко мне не подходила?Или ждала чтобы я подошла?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Как поговорить с дочерью о курении
3 ответа
Усталость и отсутствие поддержки в материнстве
2 ответа
Проблема в отношениях с подругой
1 ответ
Почему некоторые мужчины проявляют жестокость к детям?
2 ответа