Страх быть навязчивым и отсутствие поддержки близких
22:48, 24.02.2023
мне стыдно, но я так хочу чтобы меня наконец-то поддержали близкие мне люди. но я не смогу высказаться им, ибо боюсь что навязываюсь. так было всегда. не знаю почему.. и что мне с этим делать..
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
27-32 лет
23:20, 24.02.2023
Никогда не стыдитесь попросить о помощи, особенно у близких людей.
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Трудности в общении с отцом
1 ответ
Конфликт с мамой из-за потраченных денег
4 ответа
Проблемы в отношении мамы к младшему брату и сестре
1 ответ
Чувство вины из-за сломанного брекета
3 ответа