Главная / Cоветы / Вопрос

Трудности общения с однополыми в новой компании

19:18, 13.10.2022

В новой компании мне легче начать общаться с девушками, недели с пацанами( я сам пацан), это нормально?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

2 ответа

user
user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

19:52, 13.10.2022

Это нормально 🙏

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

19:48, 13.10.2022

Конечно да

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Борьба с трудностями и исключительными обстоятельствами при следовании к мечте

5 ответов

Чувство унижения после конфликта на работе

2 ответа

Получение разрешения на выезд за рубеж для работы

3 ответа

Ведение тайм трекера и предотвращение выгорания

1 ответ