Трудности общения с однополыми в новой компании
19:18, 13.10.2022
В новой компании мне легче начать общаться с девушками, недели с пацанами( я сам пацан), это нормально?
Анонимный
пользователь
2 ответа
совет от сообщества
Анонимный пользователь
19:52, 13.10.2022
Это нормально 🙏
совет от сообщества
Анонимный пользователь
19:48, 13.10.2022
Конечно да
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Борьба с трудностями и исключительными обстоятельствами при следовании к мечте
5 ответов
Чувство унижения после конфликта на работе
2 ответа
Получение разрешения на выезд за рубеж для работы
3 ответа
Ведение тайм трекера и предотвращение выгорания
1 ответ