Главная / Cоветы / Вопрос

Страх отвыкания от партнера во время разлуки

18:04, 30.01.2023

я не виделась со своим молодым человеком больше недели, и кажется, что я отвыкаю, но очень сильно хочу его увидеть..я плачу..жду его.. но не хочу видеть потому что боюсь, что отвыкла от него

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

2 ответа

user
user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

40+ лет

12:27, 02.02.2023

Обязательно увидитесь. Всё будет хорошо. Вы не отвыкли от него. Вот увидите :встретитесь и все хорошо будет🤗

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

33-40 лет

18:15, 30.01.2023

Это реакция организма такая. Ты его любишь, просто чтоб сильно не скучать тебе кажется, что ты не хочешь его видеть

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Проблемы с доверительными отношениями и предательством друзей

3 ответа

Преодоление роли жертвы и установка здоровых отношений с партнером

1 ответ

Преодоление чувства ревности к мужу

3 ответа

Как справиться с тревогой в ожидании решения о разводе

2 ответа