Страх отвыкания от партнера во время разлуки
18:04, 30.01.2023
я не виделась со своим молодым человеком больше недели, и кажется, что я отвыкаю, но очень сильно хочу его увидеть..я плачу..жду его.. но не хочу видеть потому что боюсь, что отвыкла от него
Анонимный
пользователь
2 ответа
совет от сообщества
Анонимный пользователь
40+ лет
12:27, 02.02.2023
Обязательно увидитесь. Всё будет хорошо. Вы не отвыкли от него. Вот увидите :встретитесь и все хорошо будет🤗
совет от сообщества
Анонимный пользователь
33-40 лет
18:15, 30.01.2023
Это реакция организма такая. Ты его любишь, просто чтоб сильно не скучать тебе кажется, что ты не хочешь его видеть
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Проблемы с доверительными отношениями и предательством друзей
3 ответа
Преодоление роли жертвы и установка здоровых отношений с партнером
1 ответ
Преодоление чувства ревности к мужу
3 ответа
Как справиться с тревогой в ожидании решения о разводе
2 ответа