Главная / Cоветы / Вопрос

Вопрос о принятии решения между друзьями и девушкой

6:49, 17.05.2023

вопрос к парням. если бы вас позвали друзья позаниматься тем,чем обычно, а ваша девушка была бы с вами рядом. вы бы позвали её собой или бы сказали что сегодня вы хотите побыть с друзьями? как бы вы вообще поступили в этой ситуации будь вы а отношениях

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

19-21 лет

6:37, 21.05.2023

Здравствуйте, сам попадал в такие ситуации, главное решите для себя, что вам важнее и больше хочется сейчас, если вы задаетесь таким вопросом, то вам хочется и с друзьями побыть, но вы боитесь обидеть девушку. Как часто вы проводите время с девушкой? Как вариант проводите ее домой, купите вкусной еды, да просто шоколадку чтоб она попила вкусно чай. скажите что будете безумно скучать по ней, но вам надо поддерживать общение с друзьями. Самое главное, при встрече с друзьями, не забывайте писать своей девушке, что вы на месте, потом пару раз , спросите как она, и что вы очень сильно скучаете и ждете встречи🫂

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Когда партнёр ставит карьеру на первое место

2 ответа

Несовпадение либидо в длительных отношениях

1 ответ

Любовь и отношения с подругой: какие шаги предпринять?

2 ответа

Борьба с чувством одиночества после ссоры с партнером

2 ответа