Главная / Cоветы / Вопрос

Раздражение от необоснованной заботы человека

1:14, 07.04.2023

Меня несколько напрягает и раздражает проявление необоснованой заботы. Типо,долгое время от человека было 0 внимания,а тут он и о здоровье твоём беспокоится, пытается быть хорошим и добрым. Как по мне это мерзко,словно мокрая бумажка приклееная к телу.

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

19-21 лет

20:44, 07.04.2023

Считаю , что у каждого разное восприятия мерзкого и нормального. Возможно, он восполнял свою энергию ,чтобы вновь написать и позаботиться о Вас.

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Справляясь с тревогой и неопределенностью в отношениях на расстоянии

1 ответ

Реакция на признание в любви

3 ответа

Как отпустить человека и преодолеть чувство вины?

3 ответа

Справление с чрезмерной ревностью партнера

3 ответа