ожидает ответа
Позитивный день и общение с подругой
18:29, 10.02.2023
Очень круто сходила на танцы, а после дома позанималась йогой, а перед) погуляла с сашей и вкусно покушала! С сашей особенно понравилось, поболтали, поговорили, в конце дня угостила печенькой сестру
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Отсутствие желания что-либо творить: лень или что-то другое?
1 ответ
Подростковые проблемы: самооценка и общение с окружающими
1 ответ
Советы по преодолению зависти
5 ответов
Как полюбить и заботиться о себе
2 ответа