Главная / Cоветы / Вопрос

Вопрос о реакции учителя на поведение ученика

14:53, 24.02.2023

Я рассказала учительнице что у меня сегодня нет настроения.Онп спросила почему?Я ответила:потому что жизнь плохая,что настроения нет,она пыталась узнать почему,но я сказала ни семьи,ничего у меня нет,и  ушла из класса.Что она подумала?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Усталость и демотивация после колледжа

3 ответа

Как избавиться от прокрастинации?

7 ответов

Выбор учебного заведения для изучения психологии

2 ответа

Борьба с прокрастинацией и управление временем в учебе

1 ответ