ожидает ответа
Вопрос о реакции учителя на поведение ученика
14:53, 24.02.2023
Я рассказала учительнице что у меня сегодня нет настроения.Онп спросила почему?Я ответила:потому что жизнь плохая,что настроения нет,она пыталась узнать почему,но я сказала ни семьи,ничего у меня нет,и ушла из класса.Что она подумала?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Усталость и демотивация после колледжа
3 ответа
Как избавиться от прокрастинации?
7 ответов
Выбор учебного заведения для изучения психологии
2 ответа
Борьба с прокрастинацией и управление временем в учебе
1 ответ