ожидает ответа
Вопрос о переживаниях после неудачного разговора с учителем
20:21, 18.02.2023
Вчера я на ходу в учительницы, сказала ей что у меня нет настроения,она спросила почему?Я ответила потому что жизнь плохая,она тоже поинтересовалась почему,но я бормотал ни семьи ничего у меня нет и закрыла дверь и ушла.Что она обо мне подумала?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Советы по переводу в другой вуз в другом городе
2 ответа
Неспособность уснуть и стресс связанный с учебой
3 ответа
Борьба с зависимостью от помощи в учебе и поиск путей к самостоятельности
3 ответа
Проблемы с учебой по английскому и давление родителей
1 ответ