Обида на близких людей: поиск причин
20:11, 20.05.2023
Я обижаю любимых людей, сама не понимая зачем так делаю, потом извиняюсь, но вижу что человеку не приятно и чувствую себя ужасно
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
20:54, 20.05.2023
Я тоже была таким человеком. Мои друзья обижались и уходили от меня, хоть и знали, что я нахожусь в тяжелой ситуации и очень в них нуждаюсь. Теперь я выбираю друзей сердцем и очень их берегу.
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Борьба с сомнениями в отношениях
1 ответ
Беспокойство о безопасности партнера и чувство собственной неполноценности
2 ответа
Сложности в отношениях: чувства к другому человеку при наличии мужа
2 ответа
Эмоциональное выгорание и усталость в отношениях
1 ответ