Преодоление тревожности без явной причины
19:07, 17.02.2022
Что делать, если все хорошо, но на душе всё равно тревожно?
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
19-21 лет
19:55, 17.02.2022
Остановиться. Сделать глубокий вдох и выдох. Взять в руки ручку и бумагу и писать, всё, что тревожит. Тебе должно стать легче.
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Справление с ситуацией, вышедшей из-под контроля
1 ответ
Неуверенность, страх и тревога после конфликтной ситуации
2 ответа
Тревога перед большими изменениями и принятие ответственности
2 ответа
Справляющиеся со страхом и тревогой в сложной ситуации общения
2 ответа