Кризис в карьере и потеря интереса к работе
8:09, 25.05.2022
По ощущениям кризис в работе. Если точнее, я работаю в сфере it менеджером проекта. Первое время работа нравилась и шла с удовольствием. Коллектив весьма хороший. Сейчас уже четвёртый год работаю на этом месте и по ощущениям выгорела. Нет никакого желания работать в этой компании, на этой должности. До устройства на эту работу я была системным аналитиком. Сейчас не интересует ни одна вакансия в сфере it и наверное единственное что держит меня тут - неплохие деньги. Я благодарна, действительно и честно, за то, что у меня есть сейчас. Но хочется чего-то большего. Чего-то яркого, полезного, интересного с доходом не на проезд + проживание + ещё на что-нибудь, а свой дом, путешествия с семьей, новые возможности.
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
22-26 лет
18:03, 29.05.2022
Ох как я тебя понимаю. Я учитель английского языка. И сейчас я работаю в школе с детьми и начало появляться ощущение, что я устала от всего, почти ненавижу свою работу. Тебе нужны перемены. Возьми (если можешь конечно) отпуск, сгоняй в путешествие, открой для себя что-то новое, посмотри на что-то новое и далее по списку. Смени нахрен работу, но опять же если хочешь и есть на это возможность. Ты просто устала делать постоянно одно и тоже. Нужна "перезагрузка", перемена обстановки. Тем более, если образ жизни дом-работа.
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Страх остаться без работы и невозможность найти другую
2 ответа
Проблемы в отношениях с коллективом и чувство наивности
2 ответа
Могу ли я заработать в возрасте менее 14 лет?
1 ответ
Советы по улучшению навыков в баскетболе
1 ответ