Проблема самооценки связанная с ростом
19:12, 14.03.2023
Что делать,если мне не нравится мой высокий рост,мне 13 лет-173см
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
19-21 лет
20:02, 14.03.2023
знаешь, мой рост 172 и мне тоже 13, я могу сказать что мы не такие уж и высокие ) у меня весь класс 175-180 а я в 7 классе, так что нам есть куда расти, а в росте хорошем нет ничего плохого
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Вопрос о восприятии красоты
1 ответ
Преодоление неуверенности в себе
2 ответа
Страх казаться слабой: возможные способы преодоления
3 ответа
Чувство необходимости постоянно быть занятым
2 ответа