ожидает ответа
Размышления о восприятии учительницей эмоций
15:35, 21.02.2023
Я рассказала учительнице что у меня сегодня нет настроения.Онп спросила почему?Я ответила:потому что жизнь плохая,что настроения нет,она пыталась узнать почему,но я сказала ни семьи,ничего у меня нет,и ушла из класса.Что в ее мыслях,о чем она подумала?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Проблемы в отношениях с преподавателем
2 ответа
Сомнения в выборе обучения в университете
1 ответ
Дилемма между справедливостью и необходимостью улучшить оценки
1 ответ
Выбор вуза и отношения с одногруппниками
2 ответа