Главная / Cоветы / Вопрос

Отсутствие близких дружеских отношений

19:59, 26.11.2021

не за горами четвертый десяток, но у меня нет (толком и не было никогда) ни одного близкого друга/подруги, с кем бы я искренне могла делиться радостями, переживаниями, проводить время вместе и получать удовольствие от общения

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

33-40 лет

14:49, 28.11.2021

Предлагаю подумать, действительно ли это нужно и что можно дать в ответ

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Чувство одиночества и непонимания

1 ответ

Общение после расставания и необходимость искать новых друзей

4 ответа

Страх общения и отсутствие друзей

2 ответа

Проблемы общения и страх быть скучным

1 ответ