Тревога и нежелание находиться дома
18:15, 04.02.2023
Все вроде ок, но чувство внутри такое: немного тревога, хочется находится везде но не дома, усталость. Устала от 4х стен. Но друзья не могут выйти погулять. Сейчас ночь, не знаю что делать
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
33-40 лет
18:24, 04.02.2023
А почему тревожно? Что именно мешает? Просторов для деятельности много. Но ты же хочешь вне дома чем то заняться? Кафе, кино? Почему дома то не очень? Дома больше конечно возможностей... Можно пожрать сходить 😂, чаю с печеньками, фильм какой нибудь забавный глянуть, послушать музыку. Не тревожься❤️ разберись с этим. Сил тебе и всего самого прекрасного
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Тревога по поводу будущего и сложности в разных сферах жизни
1 ответ
Страх перед путешествием в пандемию
3 ответа
Тревожность относительно отношений с партнёром
2 ответа
Страх неудачи и профессионального самоопределения
7 ответов