Страх обращения на телефон доверия
13:13, 30.01.2023
что делать, если я боюсь звонить на телефон доверия? мне кажется, что меня могут выложить куда-нибудь или что-то похуже.
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
15:57, 30.01.2023
Мне тоже так кажется!) поэтому лучше выговориться у психолога очно!
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Страх публичного выступления
2 ответа
Справление с острой тревогой и переживаниями
1 ответ
Борьба с постоянным чувством тревоги и выгорания
1 ответ
Преодоление страха общения с друзьями
2 ответа